(347) 216-36-78
Заказать звонок

г. Уфа, ул. Зорге, д. 65

+7 (347) 216-36-78

Оставить заявку

Расписание

Расписание групповых занятий в большом бассейне

Во время групповых занятий на незанятых дорожках также возможно свободное плавание. Время посещения необходимо уточнять по тел.: 216-36-78

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение
DSC

Шк. плавания Вениамина Таяновича

понедельник 16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
вторник 10.00-10.45
16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
среда 16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
четверг 10.00-10.45
16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
пятница 16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
суббота 10.00-10.45
воскресение
DSC

Гарипова

понедельник 20.30-21.15
вторник
среда
четверг 20.30-21.15
пятница
суббота
воскресение
DSC

Горбунов

понедельник 19.45-20.30
вторник 19.00-19.45
среда
четверг 19.45-20.30
пятница 19.00-19.45
суббота
воскресение
DSC

Гипротрубопровод

понедельник
вторник 19.45-20.30
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение
DSC

Герасин

понедельник
вторник
среда 09.15-10.00
15.15-16.00
19.00-19.45
21.15-22.00
четверг
пятница
суббота 09.15-10.00
15.15-16.00
19.00-19.45
21.15-22.00
воскресение
DSC

Зимин

понедельник 19.45-20.30
вторник
среда 19.45-20.30
четверг 19.45-20.30
пятница 19.45-20.30
суббота
воскресение
DSC

Усманова - группа

понедельник 09.15-10.00
17.30-18.15
18.15-19.00
вторник
среда
четверг 09.15-10.00
17.30-18.15
18.15-19.00
пятница
суббота
воскресение
DSC

Райнис

понедельник 17.30-18.15
19.00-19.45
вторник 16.45-17.30
19.00-19.45
среда 18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
четверг 16.45-17.30
19.00-19.45
пятница 18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
суббота
воскресение
DSC

Ганеев

понедельник 19.45-20.30
вторник
среда
четверг 19.45-20.30
пятница
суббота
воскресение
DSC

Сакаева

понедельник
вторник 10.00-10.45
16.45-17.30
20.30-21.15
среда
четверг
пятница 10.00-10.45
16.45-17.30
20.30-21.15
суббота
воскресение 19.00-19.45
DSC

Бурков

понедельник 19.00-19.45
вторник
среда
четверг 19.00-19.45
пятница
суббота
воскресение
DSC

Башавтотранс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота 12.15-13.00
воскресение 12.15-13.00
DSC

Посещение для пенсионеров

понедельник 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
вторник 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
среда 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
четверг 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
пятница 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
суббота
воскресение
DSC

Платунова

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение 15.15-16.00
DSC
Во время групповых занятий на незанятых дорожках также возможно свободное плавание. Время посещения необходимо уточнять по тел.: 216-36-78
Шк. плавания Вениамина Таяновича
Гарипова
Горбунов
Гипротрубопровод
Герасин
Зимин
Усманова - группа
Райнис
Ганеев
Сакаева
Бурков
Башавтотранс
Посещение для пенсионеров
Платунова
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение
07.00-07.45
07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00