(347) 216-36-78
Заказать звонок

г. Уфа, ул. Зорге, д. 65

+7 (347) 216-36-78

Оставить заявку

Расписание

Расписание групповых занятий в большом бассейне

Во время групповых занятий на незанятых дорожках также возможно свободное плавание. Время посещения необходимо уточнять по тел.: 216-36-78

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение
DSC

Гипротрубопровод

понедельник
вторник 19.45-20.30
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение
DSC

Романов

понедельник 20.30-21.15
вторник
среда 20.30-21.15
четверг
пятница 20.30-21.15
суббота
воскресение
DSC

Зимин

понедельник 19.45-20.30
вторник
среда 19.45-20.30
четверг 19.45-20.30
пятница 19.45-20.30
суббота
воскресение
DSC

Усманова - группа

понедельник 09.15-10.00
17.30-18.15
18.15-19.00
вторник
среда
четверг 09.15-10.00
17.30-18.15
18.15-19.00
пятница
суббота
воскресение 12.15-13.00
DSC

Райнис

понедельник 10.00-10.45
19.00-19.45
вторник 19.00-19.45
среда 10.00-10.45
19.00-19.45
19.45-20.30
четверг 19.00-19.45
пятница 10.00-10.45
19.00-19.45
19.45-20.30
суббота
воскресение
DSC

Ганеев

понедельник 19.45-20.30
вторник
среда
четверг 19.45-20.30
пятница
суббота
воскресение
DSC

Сакаева

понедельник
вторник 16.00-16.45
19.00-19.45
20.30-21.15
среда
четверг 16.00-16.45
19.45-20.30
20.30-21.15
пятница
суббота 19.00-19.45
воскресение
DSC

Хаирнасов - группа

понедельник
вторник 18.15-19.00
среда
четверг
пятница 18.15-19.00
суббота
воскресение
DSC

Посещение для пенсионеров

понедельник 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
вторник 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
среда 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
четверг 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
пятница 10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
суббота
воскресение
DSC

Шк. плавания Вениамина Таяновича

понедельник 15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
вторник 10.00-10.45
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
среда 15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
четверг 10.00-10.45
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
пятница 16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
суббота 10.00-10.45
воскресение
DSC

Сорокина - группа

понедельник
вторник
среда 11.30-12.15
16.45-17.30
19.00-19.45
четверг
пятница
суббота 11.30-12.15
16.45-17.30
19.00-19.45
воскресение
DSC

Хижов

понедельник
вторник 17.30-18.15
среда
четверг
пятница 17.30-18.15
суббота 11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
воскресение 11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
DSC
Во время групповых занятий на незанятых дорожках также возможно свободное плавание. Время посещения необходимо уточнять по тел.: 216-36-78
Гипротрубопровод
Романов
Зимин
Усманова - группа
Райнис
Ганеев
Сакаева
Хаирнасов - группа
Посещение для пенсионеров
Шк. плавания Вениамина Таяновича
Сорокина - группа
Хижов
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение
07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00