(347) 216-36-78
Заказать звонок

г. Уфа, ул. Зорге, д. 65

+7 (347) 216-36-78

Оставить заявку

Расписание групповых занятий в большом бассейне

Райнис

понедельник 13.45-14.30
вторник 13.45-14.30
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение

УЦ Спасатель

понедельник 08.30-09.15
09.15-10.00
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
вторник 08.30-09.15
09.15-10.00
14.30-15.15
15.15-16.00
16.45-17.30
среда 08.30-09.15
09.15-10.00
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
четверг 08.30-09.15
09.15-10.00
14.30-15.15
15.15-16.00
16.45-17.30
пятница 08.30-09.15
09.15-10.00
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
суббота 08.30-09.15
09.15-10.00
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
воскресение

Виталий группа

понедельник
вторник
среда 17.30-18.15
19.00-19.45
четверг
пятница
суббота 12.15-13.00
17.30-18.15
19.00-19.45
воскресение

Гарифуллин

понедельник
вторник 19.00-19.45
среда
четверг
пятница 19.00-19.45
суббота
воскресение

Бикбулатов

понедельник 17.30-18.15
19.00-19.45
вторник 17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
среда 17.30-18.15
четверг 17.30-18.15
19.00-19.45
пятница 17.30-18.15
суббота
воскресение

Гипротрубопровод

понедельник
вторник 19.45-20.30
среда
четверг
пятница
суббота
воскресение

Усманова группа

понедельник 09.15-10.00
17.30-18.15
18.15-19.00
вторник
среда
четверг 09.15-10.00
17.30-18.15
18.15-19.00
пятница
суббота
воскресение 12.15-13.00

Физ.лица

понедельник 07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00
вторник 07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
20.30-21.15
21.15-22.00
среда 07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00
четверг 07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00
пятница 07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00
суббота 07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00
воскресение 07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00

Александр Неволин-Светов школа плавания

понедельник 10.00-10.45
10.45-11.30
16.45-17.30
вторник 10.00-10.45
10.45-11.30
16.45-17.30
среда 10.00-10.45
10.45-11.30
четверг 10.00-10.45
10.45-11.30
16.45-17.30
пятница 10.00-10.45
10.45-11.30
16.45-17.30
суббота
воскресение

СШОР №30

понедельник 08.30-09.15
14.30-15.15
вторник 14.30-15.15
среда 08.30-09.15
14.30-15.15
четверг 14.30-15.15
пятница 08.30-09.15
14.30-15.15
суббота
воскресение

Посещение для пенсионеров

понедельник 10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
вторник 10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
среда 10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
четверг 10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
пятница 10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
суббота
воскресение

Школа плавания - Таянович Вениамин

понедельник 16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
вторник 10.00-10.45
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
среда 16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
19.00-19.45
четверг 10.00-10.45
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
пятница 16.00-16.45
16.45-17.30
18.15-19.00
суббота 10.00-10.45
воскресение

Обучение плаванию - Чистякова Дарья

понедельник
вторник 15.15-16.00
среда
четверг 15.15-16.00
пятница
суббота
воскресение
Райнис
УЦ Спасатель
Виталий группа
Гарифуллин
Бикбулатов
Гипротрубопровод
Усманова группа
Физ.лица
Александр Неволин-Светов школа плавания
СШОР №30
Посещение для пенсионеров
Школа плавания - Таянович Вениамин
Обучение плаванию - Чистякова Дарья
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение
07.45-08.30
08.30-09.15
09.15-10.00
10.00-10.45
10.45-11.30
11.30-12.15
12.15-13.00
13.00-13.45
13.45-14.30
14.30-15.15
15.15-16.00
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15
18.15-19.00
19.00-19.45
19.45-20.30
20.30-21.15
21.15-22.00